Проектные компании нашего Центра принимают участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме

Проектные компании нашего Центра принимают участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме, который проходит с 31 августа по 2 сентября. Мы представлены на на совместном стенде резидентов Технопарка «Идея».

Наши проектные компании представили:

📌Функциональную добавку на основе наночастиц для блокировки тепловой энергии от компании «Кулсан». Добавка может применяться при модифицировании поливинилбутиральных плёнок. Такие пленки используются при производстве стекольных триплексов для установки в жилых и коммерческих зданиях и в автомобилестроении.

📌Оптические лаки и расходные материалы от компании «Фбоптикс». Продукты компании могут применяться для изготовления защитных очков, очков для зрения, спортивных масок, противогазов и специальных масок.

📌Расходные материалы для 3Д-печати от компании «Эдтех».

📌Чистящий компаунд для экструзионных линий от компании «Полимерные решения». Компаунд может применяться во время очистки при переходе с одного цвета на другой, при замене одного материала на другой и перед запуском линии.

📌Технологические линии для переработки техногенных отходов и производства изделий из серобетона от компании «Тиокомпозит».

Мы используем cookies-файлы, чтобы сделать ваше проведенное на сайте время комфортней